Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ: 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29 und 49

Herr Heinz-Gerd Voeth

Mobil: 0176-11550022

Mail: info@sanibad-wellness.de

________________________________________________

Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ: 30,31,32 und 33

Herr Lothar Jesenko

Mobil: 0175-4066481

Mail: jesenko.lothar@t-online.de

________________________________________________

Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ: 40,41,42,44,45,46,47,48,50,51,52,53,57,58 und 59

Herr Martin Labenta

Mobil: 0151-55166281

Mail: m.labenta@bsd-service.eu

________________________________________________

Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ: 01,02,03,04,06,07,08 und 09

Frau Birgit Ernst

Mobil: 0151-55166276

Mail: b.ernst@bsd-service.eu

________________________________________________

Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ: 80,81,82,83,84,85,86,87,88 und 89

Herr Bernhard Steinacher

Mobil: 0151-55166282

Mail: b.steinacher@bsd-service.eu

________________________________________________

Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ:34,35,36,37,38,98 und 99

Herr Peter Boll

Mobil: 0151-55166262

Mail: p.boll@bsd-service.eu

________________________________________________

Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ: 10,12,13,14,15,16,17,18,19 und 39

Herr Holger Sokolowski

Mobil: 0151-55166280

Mail: h.sokolowski@bsd-service.eu

________________________________________________

Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ: 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 und 97

Herr Kurt Kretschmer

Mobil: 0151-55166275

Mail: k.kretschmer@bsd-service.eu

________________________________________________

Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ: 54,55,56,60,61,63,64,65,66,67,68 und 69

Herr Uwe Merg

Mobil: 0151-55166256

Mail:  u.merg@bsd-service.eu

_______________________________________________

Ihr Ansprechpartner in der Region

PLZ: 68, 69, 70,71,72,73,74,75,76,77,78 und 79

Herr Christoph Slabon

Mobil: 0151-55166300

Mail: c.slabon@bsd-service.eu

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sanibad Warenhandelsgesellschaft mbH

...der schnelle Draht zu Sanibad!

Telefon: 02581-788252

Telefax: 02581-788120

 

Mail: info@sanibad-wellness.de

   Neuheiten

       Konzepte für Ihr Bad

Sanibad Konzepte für Ihr Bad.pdf
PDF-Dokument [5.4 MB]

  Acrylwannen & Whirlpools

SB526074_ANSICHT.pdf
PDF-Dokument [10.3 MB]

Spülrandlose Wand WC`s

Whirlpool Rückentherapie

Das wahrscheinlich kürzeste Wand WC der Welt...KP080
Sanibad Wand WC Mini KP080
Design Wand WC KP080 Mini.o.P.pdf
PDF-Dokument [79.3 KB]
Whirlpools&Wannen
Mineralguss-Waschtischsäule KP120
Produkte aus Mineralguss
Broschüre Mineralguss o.P..pdf
PDF-Dokument [598.8 KB]
Sanibad Wellness Duschsystem DUSP50
Wellness Duschsystem DUSP50
Produktinfo DUSP50 o.P..pdf
PDF-Dokument [69.9 KB]
Sanibad ist zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 : 2008